ABCGYM, Детский развивающий центр интеллекта и спорта , Красногорск

+7 (965) 139-96-96
143421, г. Красногорск, с. Ильинское, ул. Ленина, 11

О компании

Детский центр развития интеллекта и спорта ABC&GYM является частью крупного холдинга «НД Плэй», с опытом работы более 20 лет в сфере инновационных образовательных программ, мультимедийных и развлекательных программных продуктов для детей на территории Российской Федерации и за рубежом
В нашем центре два отдельных пространства: спортивный зал для занятий развивающей гимнастикой и акробатикой, а также зал интеллекта для занятий по раннему развитию, музыке и творчеству.

Технические возможности интеллектуального зала: видео проекция на стены и потолок, тематический визуальный ряд, качественное музыкальное оформление и современное дидактическое оборудование позволяют погрузить детей в атмосферу виртуальной реальности. В спортивном зале мы используем профессиональное гимнастическое и акробатическое оборудование ведущих мировых производителей и авторскую методику.

Специализации

Межшкольные учебные комбинаты

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО «Матрица Д»
Оставить отзыв

Отзывы

Организация ABCGYM, Детский развивающий центр интеллекта и спорта вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов